Главная » Олдтаймеры, Спортивные

Большой Финал MOSCOW CLASSIC 2018

26 сентября 2018 Просмотров: 157 Комментариев нет

MOSCOW CLASSIC 2018

6 октября состоится осенний Фестиваль MOSCOW CLASSIC 2018 на подмосковном автодроме Moscow Raceway. Это событие венчает собой летний сезон у ценителей авто- и мотоклассики и поклонников автоспорта.

Это познавательно-развлекательный праздник для всей семьи, где каждый найдёт себе занятие по душе. На фестивале будет представлена обширная экспозиция ретроавтомобилей разных эпох и стран, экспозиция компании «ТЕХИНКОМ», фан-зоны партнеров фестиваля, дрифт-шоу, турнир по ралли-слалому от клуба владельцев и реставраторов автомобилей «Волга» ГАЗ-21, чемпионат на профессиональных авиасимуляторах, тир, детская площадка, фуд-корт, концерт ВИА «Пламя». Кроме того, все желающие получат уникальную возможность заглянуть в боксы команд, пообщаться с гонщиками, сделать памятные фотографии и попасть на экскурсию по пит-лейну.

 

MOSCOW CLASSIC 2018

Но главным моментом фестиваля является то, что в рамках его программы состоится Большой Финал Международного открытого лично-командного чемпионата по кольцевым гонкам на классических автомобилях Moscow Classic Grand Prix сезона 2018 года. Все собравшиеся смогут стать свидетелями яркой и бескомпромиссной борьбы, которую будут вести спортсмены за призовые места в личном и командном зачётах.

Не пропустите самое яркое событие осени! Станьте его частью и получите удовольствие от встречи с историей и автоспортом!

Организатор Фестиваля MOSCOW CLASSIC 2018 компания «Старое Время».

 

MOSCOW CLASSIC 2018

 

Спонсоры и партнёры III- го этапа Moscow Classic Grand Prix: Castrol GTX – легендарный бренд, представленный самыми современными продуктами и отмечающий в этом году свое пятидесятилетие, официальный дилер автомобилей LADA компания «ТЕХИНКОМ», магазин экипировки для автоспорта Atomic Shop, Юнит, «Авто Тушино», «ГАЗ»

Адрес проведения мероприятия: Московская область, Волоколамский район, Автодром Moscow Raceway, 95-й км Новорижского шоссе.

Время проведения MOSCOW CLASSIC 2018: 6 октября 2018 г. 10:00-20:00

Стоимость билетов – 500 руб.

Детям до 14 лет бесплатно!

MOSCOW CLASSIC 2018

Другие статьи о Moscow Classic Grand Prix можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Релиз предоставлен пресс-службой MCGP

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.