Главная » выставки, Коммунальные

XVIII международный дорожно-транспортный форум «Доркомэкспо 2015»

25 мая 2015 Просмотров: 97 Один комментарий

dorkomexpo_2015_leokuznetsoff_img_0228

Международный форум оборудования и технологий строительства и содержания дорожно-транспортной инфраструктуры «Доркомэкспо-2015» прошел с 31 марта по 2 апреля. Форум включен в планы выставочно-конгрессных мероприятий Правительства Москвы и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и прошел под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Впервые за свою историю, местом проведения форума была выбрана Выставка Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ). Смена места проведения оказалась добрым знаком — несмотря на кризис, экспозиция Доркомэкспо-2015 была намного интереснее и богаче новинками, во всяком случае, по сравнению с предыдущей парой лет.

На площади 4000 м² были представлены продукция и услуги дорожно-строительных компаний, производителей и поставщиков техники и оборудования для дорожного хозяйства, производителей и поставщиков оборудования для обеспечения безопасности дорожного движения. Важными событиями деловой программы стали: 2-й Всероссийский конгресс машиностроителей «Инновационная стратегия развития транспортного и специального машиностроения», посвященный перспективам развития дорожно-строительного и коммунального машиностроения; международная конференция «Актуальные вопросы технического регулирования в дорожном хозяйстве», организатор ФГБУ «РОСДОРНИИ», а также конференция по безопасности дорожного движения, организаторы: ФКУ НИЦ БДД МВД России, АНО «Движение без опасности», ООО «Выставочно-маркетинговый центр».

Научно-деловую программу и экспозицию форума посетили свыше 2 000 специалистов из 27 регионов России и 10 стран. 63,5% посетителей составили руководители федеральных и региональных министерств и ведомств, директора, руководители отделов и служб предприятий и организаций.

Продолжение следует…

Другие материалы о выставке Доркомэкспо можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Один комментарий »

  • orenkomp.ru пишет:

    Мониторинг дорожно-транспортных сооружений и современные технологии устранения дефектов дорожного покрытия. Лабораторное и испытательное оборудование.

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.