Главная » Легковые, Новости

Медальный зачет Олимпиады — в ГУМе

23 февраля 2014 Просмотров: 84 Комментариев нет

Audi Q7 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 8

В Москве проходит выставка компании Audi, генерального партнера XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Основу выставки составляют автомобили Audi Q3 и Audi Q7, используемые для логистики Игр. Специальные мониторы, экспонированные в альянсе с автомобилями, транслируют новости из Сочи.

На трех стендах, символизирующих призовые места Олимпиады, установлены мониторы, на которые транслируется самая важная информация Олимпийских Игр – медальный зачет сборных стран за текущий день.

Олимпийская выставка Audi в ГУМе февраль 2014 - 1Олимпийская выставка Audi в ГУМе февраль 2014 - 2

С обратной стороны экранов посетители Главного универсального магазина страны могут увидеть фотографии одного из самых впечатляющих проектов Олимпиады — «Живой медальный зачет». Это уникальное танцевальное шоу с элементами компьютерной графики каждый день проходило в Олимпийском парке. Утром, днем и вечером танцевальный перформанс демонстрировал гостям достижения разных стран в общем медальном зачете.

Хореографом и постановщиком этого шоу выступил Илья Авербух, серебряный призёр Олимпиады в Солт-Лейк-Сити в танцах на льду, Заслуженный мастер спорта России. Каждый номер, изображающий страну-участницу и соответствующие виды спорта, длился 15 минут.

Частью интерактивной выставки в ГУМе являются автомобили Audi: кроссоверы Audi Q3

Audi Q3 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 1Audi Q3 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 2Audi Q3 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 3Audi Q3 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 4Audi Q3 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 5Audi Q3 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 6Audi Q3 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 7

и Audi Q7

Audi Q7 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 1

Audi Q7 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 2Audi Q7 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 3Audi Q7 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 4Audi Q7 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 5Audi Q7 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 6Audi Q7 Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 6

и элегантное пятидверное купе Audi A5 Sportback,

Audi A5 Sportback Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 1

Audi A5 Sportback Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 2Audi A5 Sportback Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 3Audi A5 Sportback Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 4Audi A5 Sportback Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 5Audi A5 Sportback Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 6Audi A5 Sportback Олимпийский автопарк на выставке в ГУМЕ февраль 2014 - 7

расположенные на подиумах на 3-ей линии универмага. Все автомобили представлены в официальной оклейке, как и автомобили Олимпийского автопарка в Сочи.

«Интерактивная выставка Audi в ГУМе привносит дух сочинской Олимпиады в самый центр Москвы, — говорит Елена Смирнова, глава Audi в России. — Я уверена, что эта экспозиция передаст атмосферу Олимпийского парка и подарит каждому посетителю хорошее настроение»

Выставка продлится до 28 февраля 2014 года.

Олимпийская выставка Audi в ГУМе февраль 2014 - 3

Другие статьи об Audi можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Пресс-релиз предоставлен агенством Buman Media

Фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник.

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.