Главная » выставки, Новости, Пожарные и спасательные

Международный Салон «Комплексная Безопасность 2013». Первый день работы

21 мая 2013 Просмотров: 117 Комментариев нет

isse_2013_leokuznetsoff_img_8686

Сегодня на главной выставочной площадке страны – ВВЦ, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2011 года № 1310-р, состоялось торжественное открытие VI Международного Салона «Комплексная безопасность – 2013».

Организаторами актуального мероприятия выступили: Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Пограничная служба Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству, ФГУП «Рособоронэкспорт».

Ну естественно, как же на таком мероприятии — да без представителей средств массовой информации? Да просто никак! Открывшийся сегодня Салон не стал исключением. Количество корреспондентов, фотографов и журналистов на квадратный метр просто зашкаливало!

В связи с этим очень хочется выразить благодарность сотрудникам фирм, работавших на стендах. Я представляю, как мы, журналисты, им сегодня надоели — но они находили силы уделить внимание каждоиу из нас. Огромное им за это СПАСИБО! Посмотрите несколько фоток чтобы представить масштаб выставочной площади Салона.

isse_2013_leokuznetsoff_img_8533isse_2013_leokuznetsoff_img_8535isse_2013_leokuznetsoff_img_8672

Ну и в который раз порадовал стенд MAGIRUS. Если бы они не организовали «прогулки на высоту» на своих лестницах, не имели бы мы снимки выставки с высоты птичьего полета… если быть точнее — с высоты 31 метр.

isse_2013_leokuznetsoff_img_8693


Да и вообще, на Салоне есть на что посмотреть. Как вам вот такая линейка пожарно-спасательных роботов?

isse_2013_leokuznetsoff_img_8557

А в павильон я сегодня так и не попал, хотя говорят, там тоже много интересного… Салон работает до пятницы. Приходите — не пожалеете!

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.