Главная » Новости, Строительные и дорожные

Бульдозеры ЧЕТРА — выбор уральских старателей

31 мая 2013 Просмотров: 193 Комментариев нет

e2809dc2aed0b2c2ae0073

21 мая 2013 года в Невьянске (Свердловская область) артель старателей «Нейва» объявила о том, что в ближайшее время заменит парк из 12 старых болотоходных тракторов новой техникой ЧЕТРА. Таким образом, общее количество бульдозеров производства ОАО «Промтрактор» в артели приблизится к 50 единицам.

На смену морально и физически устаревшим бульдозерам производства одного из южноуральских предприятий старатели закупят новые модификации чебоксарских машин ЧЕТРА Т-9.01КМБР.

e2809dc2aed0b2c2ae0074

Во время майской встречи с представителями других добывающих предприятий Свердловской области на базе артели «Нейва» была проведена наглядная демонстрация преимущества чебоксарской техники при работе по рекультивации земель.

Переход на бульдозеры ЧЕТРА обусловлен тем, что для разработки карьеров в Невьянском и Пригородном районах Свердловской области требуется техника, соответствующая повышенным требованиям артели.

В артели «Нейва» бульдозер ЧЕТРА Т-9.01 КМБР претерпел ряд доработок. Это позволило еще больше увеличить производительность бульдозера и заворачивание пласта грунта при работе с тяжелой глиняной массой. На верхнюю часть отвала был приварен дополнительный козырек, а для предотвращения повреждения диагностических разъемов на задней панели трансмиссии установлен короб собственной конструкции.

Другие статьи о ЧЕТРА можно прочитать здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: ООО «ЧЕТРА — Промышленные машины»

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.